до 1 апреля СКИДКА 20% на товары для печени!

Отзывы

Темы:

доставка наличие товара оплата отзывы разное

Отправить свой отзыв

Имя:
Укажите, как вас зовут
E-mail:
Не будет опубликован
Тема:
Выберите тему отзыва
отзыв:

отзывы

26.11.2021 Марина:

Здравствуйте! Заходить стала в магазин на Морском, все нравится: атмосфера, запахи, продавцы. Выбор приличный и цены устраивают. Много чего нашла для себя: мед хороший, чай Здоровейку дети любят и просят всегда, натуральную косметику беру, пробую разных производителей. Пока йодомакс больше всего нравится. Рекомендую магазин.

Отвечает менеджер отдела продаж:

Марина спасибо Вам большое за отзыв, нам очень приятно)) Мы стараемся для наших клиентов и нам важны их отзывы и мнение. В благодарность за Ваш отзыв мы направили Вам на электронную почту промокод на скидку (-10%) на последующую покупку.

Темы: отзывы. Постоянная ссылка на отзыв: https://darsun.com/question/?id=213

17.01.2020 Анна:

Хочу выразить искреннюю благодарность работникам магазина: за ассортимент, за грамотное обслуживание. Я хожу к вам уже 2 года и за это время у меня только положительные эмоции. Я стала здоровее, теперь вся семья пользуется услугами Даров Солнца. Когда ни придешь, всегда что-то новенькое появляется. Другого такого магазина в Новосибирске просто нет. Пожелание: откройте еще один магазин на Карла Маркса, потому, что далековато ездить к вам на ул.Восход 3.

Отвечает менеджер отдела продаж:

Здравствуйте Анна! Спасибо за положительный отзыв , мы обязательно учтем ваше пожелание по открытию магазина на Маркса.С уважением Дары Солнца.

Темы: отзывы. Постоянная ссылка на отзыв: https://darsun.com/question/?id=108

04.03.2019 Вячеслав:

Хочется поблагодарить сотрудников компании за открытие магазина на ул. Восход, 3. Я с удовольствием регулярно посещаю данный магазин, поскольку именно здесь нахожу всё то, что мне нужно. Ну а какой здесь мёд - "пальчики оближешь"!!! Удачи вам и процветания вашего бизнеса, вы несете людям - радость!!!

Отвечает менеджер отдела продаж:

Вячеслав, от души благодарим вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Мы очень стараемся, чтобы нашим покупателям было комфортно с нами и они находили в наших магазинах необходимые им товары самого высокого качества! Мы с удовольствием работаем для вашего здоровья и хорошего настроения!

Темы: отзывы. Постоянная ссылка на отзыв: https://darsun.com/question/?id=84

22.12.2018 Наталья:

Здравствуйте! Очень люблю Ваш магазин! У Вас всегда можно найти интересные товары для поддержания здоровья. Я хожу в магазин на ОбьГЭСе там очень приятная и обходительная продавец, всегда подскажет и расскажет про любой товар. Большое спасибо, что вы есть!

Отвечает менеджер отдела продаж:

Наталья, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы! С Наступающим Новым годом Вас и вашу семью! Здоровья вам и благополучия! Ваши Дары Солнца.

Темы: отзывы. Постоянная ссылка на отзыв: https://darsun.com/question/?id=78

26.01.2018 Наталья Мелехова:

Доброжелательные продавцы, много знают о своей продукции - легко можно получить консультацию о многом из их ассортимента. Если закончилось, закажут и сообщат о поступлении. Дают скидочную карту! Много разных товаров для здоровья: каши, масла, мёд, мука, стевия, травы, зубные пасты, крема, хлеб, крымские сладости, крекеры - всего не перечислишь. В соседнем помещении - молоко и молочные продукты, колбасы, а также печенье и конфеты.

Отвечает менеджер отдела продаж:

Благодарим за положительный отзыв!

Темы: отзывы. Постоянная ссылка на отзыв: https://darsun.com/question/?id=76

Страница 2 из 3:    | 1 | 2 | 3 |
0.08 с